3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Свердлова (ст-ца Нововеличковская), дом 113

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Л
Левкович Борислав Фролович15.03.2026

Не стал брать большую скорость у iDom там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий

О
Оспищева Нона Владиленовна03.07.2025

Сколько помню у меня всегда был Т2 Домашний Интернет и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Т2 Домашний Интернет. Много других провайдеров Т2 Домашний Интернет и {provider3} еще местных несколько. А про Т2 Домашний Интернет слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз

У
Уманов Август Измаилович11.06.2025

Провела МегаФон 100 мегабит Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.

Ц
Цуцкова Ирина Глебовна18.11.2024

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Дом.ру когда уже довели. У меня был Дом.ру Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Дом.ру предраться вообще не к чему, интернет лучший.

К
Касьяненко Никифор Онисимович02.11.2024

Я неделю назад заказал iDom, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. iDom мне за 2 дня подключили и все хорошо

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Свердлова (ст-ца Нововеличковская), 113 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама